Aller au contenu

+700 000 clients satisfaits

Retours sous 101 jours

Livraison rapide

Wales Jakke - Silver Mink
Product image
Product image
Product image
Product image

Wales Jakke

Silver Mink

50,96 €
Prix normal : 67,95 €
Économisez 25%
Choisissez la taille

Livraison · En stock

Livraison sous 1 à 3 jours ouvrés

Entrez dans l'élégance et le confort avec la veste Wales en Silver Mink, conçue exclusivement pour les femmes. Cette veste chic offre un mélange parfait de style et de fonctionnalité, ce qui en fait un ajout essentiel à votre garde-robe. Sa teinte polyvalente Silver Mink complète n'importe quelle tenue, que ce soit pour une journée décontractée ou une soirée sophistiquée. Conçue de manière experte pour offrir une coupe flatteuse, cette veste est conçue pour accentuer les courbes féminines, vous assurant ainsi d'être à votre meilleur à tout moment. Le matériau luxueux offre de la chaleur sans compromettre le style, ce qui le rend parfait pour les saisons de transition. Associez-le à votre jean préféré pour un look décontracté ou habillez-le avec un pantalon formel pour une apparence plus soignée. La veste Wales n'est pas seulement un vêtement mais une pièce tendance conçue pour renforcer votre confiance et ajouter une touche de glamour à votre garde-robe. Adoptez la mode intemporelle et investissez dans la qualité avec cette pièce remarquable qui promet durabilité et style.

  • Polyester: 100%

Recommandé pour vous

Voici nos recommandations pour vous

Barbara Calf Kjole - Deep Lichen Green
Photo de Barbara Calf Robe - Deep Lichen Green

Deep Lichen Green

61,95 €
Wales Jakke - Grape Leaf
Photo de Veste Wales - Grape Leaf

Grape Leaf

67,95 €
PIECES Summer Flip Flop - French Vanilla - Lys gul
PIECES Summer Flip Flop - French Vanilla - Lys gul

French Vanilla - Jaune clair

13,95 €
Chelseafia Short Jacket - Silver Mink
Photo de Chelseafia Short Jacket - Silver Mink

Silver Mink

107,00 €
Ruby Top - Sort
Photo de Ruby Top - Noir

Noir

17,95 €
Jamie Corduroy Shacket - Silver Mink
Photo de Jamie Corduroy Shacket - Silver Mink
Nouveau

Silver Mink

59,00 €
Fantastisk O-Neck Cardigan - Silver Mink Melange w. Birch
Photo de Fantastique O-Neck Cardigan - Silver Mink Melange w. Birch

Silver Mink Melange w. Birch

35,95 €
Nala V-neck Kjole - Silver Mink
Nala V-neck Kjole - Silver Mink - Vero Moda - Brun

Silver Mink

54,00 €
Alba Short Jacket - Kalamata Silver Mink
Photo de Alba Veste Courte - Kalamata Silver Mink

Kalamata Silver Mink

107,00 €
Lækker Rullekrave Striktrøje - Silver Mink
Photo de Pull Col Roulé - Silver Mink

Silver Mink

31,95 €
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Noir

54,95 €
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Noir (taille haute)

54,95 €

D'autres ont également acheté

Boyfriend Tee - Army Grøn
Photo de Boyfriend Tee - Vert armée

Vert armée

27,00 €
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Gris chiné

27,95 €
Oversized T-shirt - Army (dame)
Photo de Oversized T-shirt - Army (Women)

Army (Women)

27,95 €
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Noir (taille haute)

24,95 €
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Photo de The Original Performance Pants - Gris foncé

Gris foncé

81,95 €
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Photo de The Original Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim

Washed Black Denim

81,95 €
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Photo de De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim

Washed Black Denim

81,95 €
Klassiske Habitbukser - Grå
Photo de Pantalon de Costume Classique - Gris
Oversized Blazer - Grå
Photo de Oversized Blazer - Gris

Gris

108,95 €
Boyfriend Tee - Hvid
Photo de Boyfriend Tee - Blanc

Blanc

27,95 €
Basic T-shirt - Navy
Photo de Basic T-shirt - Navy

Navy

27,95 €
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Photo de De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim

Black Denim

81,95 €

Bonjour, en quoi pouvons-nous vous aider ?

Vous cherchez quelque chose de nouveau ou vous avez besoin d'aide concernant votre compte ?

Parcourir par catégories